Эзотерика

Решено

vip

Моё ближайшее будущее - вопрос №481796

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, подскажите, что ждет меня в ближайшем будущем, особенно интересует личная жизнь и работа. Меня зовут Инесса. Родилась 26 октября 1981 года в 22.45 в Москве. Живу в Москве. Заранее спасибо!

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Инесса.

    Ваше будущее гораздо успешнее вашего настоящего.С сентября 2013 года ваша жизнь измениться.Вы поменяете работу и в кругу своих сослуживцев встретите человека способного изменить вас-вы почувствуете что жизнь поистине хороша и жить стоит.

    С уважением, Галина.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здавствуйте! Первая половина года будет удачной в плане карьерного роста.В личной жизни кардинальных перемен, к сожалению, я не вижу.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я выложила вам карты на работу,  какой-то конфликт или затяжное нестабильное положение  в работе, в денежной сфере, наконец выровняется, будет более благоприятным для вас сменятся на более стабильную обстановку. Есть риск сменить работу или деятельность, но деньги будут пребывать, денежные карты указывают на очень хорошие перспективы. Вы на правильном пути. С уважением, Анима

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что касается работы, то сохранится прежняя ситуация, разве что будет небольшое движение, но попозже.

    В личной жизни ситуация более оптимистическая. Есть вероятность нового перспективного знакомства. Также возможны несколько кратковременных.

    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инесса.

    Относительно ближайшее будущего, я вижу вас, ожидает дорога, так же вижу, что вас ждёт разочарование в ком-то или в чём-то и ещё вижу вас, ожидают новости связанные с деньгами.