Эзотерика

Решено

vip

Ждёт ди меня большая прибыль в будущем? Мария 13.04.1981 - вопрос №4818007

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас деньги любят и потерь в финансовой линии вам не угрожает ими вы умело управляете так что конечно я не говорю что вас ждёт богатства но прибыль и достаток с вами будут

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    будете богаты и в достатке… по карте осени будет прибыль и закружит по карте зимы в удачу по карте весны

    июль 6, 2022 г.

    Влада

    528-й в Эзотерике

    С точки зрения нумерологии, бедной никогда не будете. Этот 2022 год будет в финансах достаточно хороший, в 2025 году- еще лучше, будут крупные покупки.

    июль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Будет весомый достаток, ожидаемый Вами.

    июль 6, 2022 г.