Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие Эксперты. Меня зовут Надя октябрь 87 года рождения (34 года). Когда мне было 9 лет меня отвели к женщине, выливающей воск. Она сказала тогда - ты не будешь здесь жить, будешь - вопрос №4818167

иметь 2

Дополнение автора от июль 6, 2022 г., 12:37:39

сыновей, и младшего в нго 15 лет береги перед водой. Я действительно мама 2 мальчиков, жизнь связана со спортом водным и жыву далеко от дома  в другой стране. Ето предсказание ходит за мно уже 25 лет и не знаю есть ли такая карма и можно ли етого избежать

Вопрос задан анонимно июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ольга Ройссер

    478-й в Эзотерике

    Надежда, опасность перед водой существует. Выпали 2 карты из водных домов  и они перевёрнуты. Но здесь следует ещё учитывать, что это программа, которую в вас вложили и если подсознательно вы следовали этому сценарию, то вероятно, что прогнозы могут сбываться. Здесь также присутствует ваш страх матери. Вероятность, что один из сыновей пострадает от воды нет, но и они пока маленькие.
    Я хоть и таролог, но рекомендовала бы вам обратиться к психотерапевтам, чтобы из подсознания убрали этот блок, эту медузу Горгону, которая мешает вам жить.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Никакой опасности для вас я не вижу.

    июль 6, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    У вас сильная активная жизненная позиция, идет возвращение на родину. У вас крепкая семья. У вас есть любящий партнер и один ребенок, не переживайте, это все домыслы, которых нет. Вам необходимо проснуться и возродиться. Труба зовет к новой жизни. Решайтесь на новые поступки, не бойтесь идти вперед.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас все будет в порядке. Страдания и заботы будут позади. Начнется новый светлый этап в жизни.

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чего 2? Бред вам наплела. Забудьте.

    июль 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Надя, вы так и не задали вопрос, вас в детстве отвели к женщине, сливающей воск, значит вы болели в 9 лет, и она вам предсказала будущее, что будут 2 деток, что вы уедете с роднх мест. Видимо пророчество не полностью сбылось, или о чем вы хотели спросить, вам лучше уточнить. И, сразу пишите дату полностью, день, месяц, год рождения и место, только самый крупный, ближайший город к месту вашего рождения и где вы сейчас находитесь. например 12.10.1987, родилась рядом с Воронежем, живу теперь  рядом с Тверью, вот тогда можно будет составить вам личную карту и ответить на любые ваши вопросы. Что можно сказать сейчас
    что на самом деле дети у вас будет, и не меньше двух, а то и трое. Ваш успех может придти не скоро. Могут быть трудности в общении с мужчинами из-за неуверенности в себе, мучаютнеобоснованные страхи. Работа над собой даст вам душевное равновесие, природная ваша тактичность и великодушие принесут свои плоды.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Жизни нет особой угрозы. Но самостоятельно ездить в  автомобиле  не рекомендуется.
    общественный  транспорт или  если  есть человек которому  доверяете. Самой  за руль нельзя.

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этого можно избежать, можно защитить мальчика, она лишь предупредила.

    июль 6, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Можно так самоисполняющееся пророчество ребенку «загнать». И у Вас в 34 года еще дети могут быть — не факт, что исполнилось. Угадать что живете не в месте рождения — это даже не 50 на 50, посчитайте — сколько вашего окружения рождены не там, где живут?  Чтоб Вас успокоить, нужны полные астроданные мальчика.

    июль 6, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно избежать, да и каждым годом в судьбе человека что то меняется. Нужно быть осторожными с водой, но и новый просмотр делать надо и смотреть какие изменения вас ожидают.

    июль 6, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вам нужно быть острожной в августе месяце,

    июль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же предупреждены? Сработала Ваша материнская защита автоматически. Нельзя жить мыслями о пагубном, этим лишь притягиваете проблемы. Мальчики Ваши будут Вас только радовать.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасности нет связанной с водой для мальчика, наоборот карты показывают  дорогу  возможно  переезд на Родину.  Оба сына станут успешными в выбранными ими направлениях.