Медицина

расширенные зрачки - вопрос №48182

Почему у меня всегда расширенные зрачки? даже при казалось бы нормальном освещении, когда у всех остальных зрачки среднего диаметра.у меня они слишком расширены. проблем со зрением нет.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Возможно, это Вам просто кажется. Знаете, размер своих зрачков,  в сравнении с чужими зрачками, адекватно оценить сложно. Возможно, эта Ваша индивидуальная особенность.

    Но лучше, проконсультироваться у окулиста, который, возможно, направит Вас и к невропатологу.

    декабрь 16, 2010 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Согласна с предыдущим экспертом.Если раньше Вы не замечали подобного явления,то обязательно проконсультируйтесь у невролога и офтальмолога. Кроме того,ряд препаратов может вызывать расширение зрачков.Вы,случайно,никаких препаратов не принимаете?возможно,в этом причина.

    декабрь 16, 2010 г.