Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Вопрос такой Мысли мужчины Дмитрий 13.08.1978 обо мне Анне 02.08.1981, хочет ли пойти на примирение и когда проявится,что будет между нами в этом месяце. С уважением. Если срок - вопрос №4818424

появления мужчины совпадёт, я отблагодарю данного эксперта. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Вопрос такой Мысли мужчины Дмитрий 13.08.1978 обо мне Анне 02.08.1981, хочет ли пойти на примирение и когда проявится,что будет между нами в этом месяце. С уважением. Если срок изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Вопрос такой Мысли мужчины Дмитрий 13.08.1978 обо мне Анне 02.08.1981, хочет ли пойти на примирение и когда проявится,что будет между нами в этом месяце. С уважением. Если срок

Вопрос задан анонимно июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Не буду  говорить  лести.
    Всё сложно. Мужчина  как эмоционально так и морально далеко уже  от Вас.
    Если и пойдёт на  примирение  то только ради секса, удобного секса без  чувств.
    Остыл, точка между Вами.

    июль 6, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет ли пойти на примирение карта *3 пентакли* -ближайшие 3 мес скорее нет, ушёл в работу.

    июль 6, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Хороший мужчина. У него золотые руки, стобилен, экономный. Надежный. На примерение он пойдет. На данный момент как раз принимает решение, как это ему сделать. Примерение произайдет до середины августа. Но и вы будьте чуть-чуть мягче.

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет пойти на примирение, примирение будет в течение 1,5 месяцев. Чувства к Вам есть.

    июль 6, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    К августу проявиться ненадолго.Работой занят(3 пентакля).А дальше дело за умной женщиной.

    июль 6, 2022 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    У него достаточно сильные чувства. Он наблюдает за вами, интересуется. Примирение конечно же будет. Две сильные личности. Вы ему интересны однозначно

    июль 6, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Дмитрий не может проявить инициативу. Его желания блокируются соперницей. Поэтому просто ждать пока ситуация сама собой изменится — в данном случае не поможет, к сожалению.

    июль 6, 2022 г.
  • Через три дня должен обьявиться но опять ненадолго он боится эту женщину, её красоты, ума, ревнует к её материальному положению, боится что не подходит не потянет

    июль 6, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока он не хочет мириться, он копается в случившемся, перемалывает всё это внутри, но обижен и холоден, ля него в определённом смысле всё закончилось. Общение ещё вероятно, но отношения вряд ли в принципе будут возвращены.

    июль 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Помиритесь в огненном знаке, отношения будут стабильными, долгими, вы очень совместимы ,,,

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5пент 4жезлов шут- да мужчина на примирение пойти хочет, у вас видимо тайная связь с ним возможно он не свободен, чего то серьезного он конечно вам не даст но для души и для приятного время провождения он вполне вам подходит, примирение должно быть в ближ 1-2 недели
    удачи

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с ним будет. Да он хочет помириться,

    июль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только о Вас и думает, даже тогда, когда приходит желание от общения с Вами отказаться. Отпустил бы, да не может. Объявится еще, дав шанс самому себе.

    июль 6, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Его выход на примирение с вами это вопрос самого ближайшего времени, возможно и дней. Сейчас, в его душе, происходит следующая фаза, когда эмоции улеглись, и на из место выходят главные чувства, которые он к вам испытывает, а это чувство пылкой любви и желания. Вы для него особенная женщина в жизни и без вас ему тяжело…

    июль 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    злится прежде всего сам на себя из за своего гордого характера… скучает сильно за вами…

    июль 6, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    Ответ внутри Вас.

    июль 6, 2022 г.

    Ольга

    594-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте .

    Мысли к Вам на данный момент времени: чувствует себя нуждающимся в Вас, но не торопиться выходить на связь. Будет пока в ближайшие дни точно отстранён от Вас. Но мысли о Вас есть, вспоминает с улыбкой на лице. Винит себя. Но никогда этого не признаёт и не покажет Вам.

    Примирение будет, Дмитрий напишет, выйдет на связь с нейтральным сообщением ( вероятнее всего это середина июля-конец месяца)

    Занят на данный момент решением проблем, связанных с работой. Могут быть встречи/переговоры. Кратковременные командировки. Что-то для него в ближайшее время должно разрешиться ( финансовые вопросы)

    Совет карт: выпавшие карты советуют перестроить свои мысли на другой лад, меньше подаваться мыслям о мужчине. Не думать о прошлом.

    Будущее между Вами показано, точки нет.

    июль 6, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, по срокам выпадает в течение 2х недель. Вы и сами интуитивно знаете, что объявится, правда только не извинится. Модель отношений такая, что «терпят все его минусы». Ложь стала причиной ссоры (выпадет ложь, хитрость с его стороны). Наладится у вас, он других вариантов и не рассматривает, чувства глубокие, стабильные. Взаимные

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он хочет сделать шаг но не хочет показаться слабым, есть чувства у мужчины.

    июль 7, 2022 г.