Психология

Отношения - вопрос №481845

Здравствуйте! Я хочу попросить у вас совет, о том, как мне заинтересовать парня, с которым мы начали общаться, но я слишком поторопила события, расскрылась ему и стала не интересна.Все время думаю о нем, не смотря ни на что, хочу его вернуть.Можно ли это сделать? и как?

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      вам следует вернуть причину  его прежнего интереса или создать новую — в вас много блестящих качеств, осталось просто решить чем вы сейчас будете его покорять  ..