Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я с весьма, наверное, необычным запросом. Я очень давно и усиленно ищу талантливого специалиста-эзотерика для сотрудничества (коммерческого). - вопрос №4818576

Человек я весьма «материалистического» склада, крайне финансово ориентированный. Однако в определенный момент жизни что-то пошло не так — два года я бился сам, затем год потратил на самых различных эзотериков. Денег ушло куча, результат был нулевой. До тех пор, пока я в отчаянии не написал объявление на одном сайте (который больше не работает), и меня по этому объявлению не нашла одна женщина. Мы начали с ней «работать» и жизнь очень быстро наладилась. Однако, по не зависящим от меня причинам, сотрудничество это прекратилось.

Сейчас всё хорошо. Однако я рвусь к новым вершинам и завоеваниям, и мне очень была бы полезна помощь человека, который позволил бы, так сказать обойти «острые углы» и расширить горизонты моего видения. Если вдруг есть кто-то — у кого с одной стороны есть способности, а с другой, желание извлечь из этого коммерческую выгоду — пишите, пожалуйста, я с Вами свяжусь.

P.S. с учётом моего опыта — после короткого общения в случае «химии», готов платить сразу, но от маленького и простого, к большому и сложному, увеличивая возрождения по мере роста взаимного доверия.К предложениям «изгоню из тебя Бафомета за 10 000 usd предоплаты отношусь скептически =).

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помочь Вам можно, Вам нужно выбрать эксперта и обратиться за консультацией.

    июль 6, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Выберите эксперта и вам помогут

    июль 6, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На  сайте множество талантливых экспертов. Выбирайте по душе

    июль 6, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    ну тогда методом проб и ошибок найти своего «химика»… начните с простых вопросов или заданий и смотрите у кого получается

    июль 6, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пользуюсь такими инструментами как нумерология и таро. Готова к сотрудничеству, в случае «химии» =)

    июль 6, 2022 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно же Вам помогут. Выберете эксперта, заходите на консультацию.  Удачи Вам!

    июль 6, 2022 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. Это совершенно адекватное и логичное желание — иметь специалиста, который помогает в тех или иных ситуациях, даже если магией. Большинство людей, который чего-то добились в жизни сделали это с помощью магии или же с помощью знающего человека, который по диагностике и соломку постелить сможет и пути расчистить и защиту поставить.
    Только метод проб и ошибок поможет вам найти «вашего» человека)

    июль 6, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей. У меня cильный дар ясновидения, я всё вижу как есть, правда и честно, вижу и понимаю, знаю жизнь.  И Вас вижу насквозь тоже. Я бы могла Вам помочь.  Как решитесь. Обращайтесь. Искренне рада буду Вам помочь.

    июль 6, 2022 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    А давайте я вам что-нибудь расскажу бесплатно? Астролог.

    июль 6, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. Бафометов я не изгоняю, но хотелось бы понять, что вы понимаете под расширением ваших горизонтов. Какие именно способности вас интересуют? Если карты таро, то можно всегда попробовать  поработать.

    июль 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    кто ищет.тот всегда находит именно свое…

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Просто выберите эксперта.

    июль 7, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Алексей, обратите внимание на ба цзы, очень помогает сгладить острые углы и расширяет горизонты.

    июль 7, 2022 г.

  • Думаю, многие заинтересованы в коммерческом смысле, а не только ,, помогу от души,,. Что касается вас, выпадает мой Дракон Царь и Адово пламя. Вы, человек, который время от времени сам себя ,, взрывает,, и разрушает. Программа у вас такая.

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что вам стоит выбрать специалиста а интуиция ваша вам и подсказку даст кто в этом будет вам поддержкой и опорой в ваших делах

    июль 7, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интересное конечно предложение, от малого к великому, выбирайте из написавших

    июль 7, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте каждый эксперт будет рад с вами посотрудничать.
    Выбирайте эксперта который будет вам по душе. с ув.Виктория

    июль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выбирайте эксперта

    июль 7, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Не бывает уникумов (есть такое слово? будет:)) Один — хорош в одной сфере, другой, --  в другой больше видит и считывает. Здесь Вы должны выбирать в первую очередь — сердцем, внутренним голосом. К кому поведёт с тем и работайте. Энергии Ваши должны быть в резонансе, тогда и результат будет добротным. А доверие, дорогой человек, оно не снежный ком. Оно или есть или его нет. По-другому не бывает. А «Бафомета» гоните, чую он Вас одолевает. :)))))))))))) Удачи Вам и добра. :)

    июль 7, 2022 г.

    Sonya Shi

    301-й в Эзотерике

    Люди весьма «материалистического» склада © не ищут эзотериков.

    июль 7, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта и вперед, кто вам ближе к кому душа лежит тому и обращайтесь\. на сайте много хороших специалистов.

    июль 7, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Не вижу не каких проблем, выбирайте эксперта их тут много талантливых

    июль 7, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей!
    В качестве знакомства с вами, я сделал для вас расклад про финансы

    Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/9YYY2QDVmWUHwg

    Если почувствуете резонанс — буду рад сотрудничеству с вами!

    июль 7, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, вы верно думаете, и рассуждаете здраво, все получится.

    июль 7, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как говориться, на все своя воля Богов. По моим, ощущениям, нужный Вам человек, гораздо ближе, чем Вы думаете и ищите, это женщина, с чёрным волосом, немного в возрасте, немного в теле. И если суждено Вас сама судьба приведёт к ней.

    июль 7, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что у вас задатки хорошие к достижению целям в карьере, но на вашем пути бывают те кто вредят вам их можно сразу почувствовать специалисту, я работаю больше направление ясновидение и помощью духов и противник черной магии.Вам нужен человек который будет помогать убирать приграды и давать вам сил енергии идти к целям.Еще мне идёт ваша мама и мужчина рода его в живых нет он как Нападение в плане того что тоже ишел к целям.Желаю вам удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 7, 2022 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Ну думаю абсолютно у каждого мастера есть желание заработать на своих способностях, как и на любом другом таланте) Главное чтобы эксперт Вам действительно подошёл и результат был. И смотря какая помощь Вам нужна.

    июль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Алексей, женщина которая вам сумела помочь служила проводником, вам нужен не столько эзотерик, сколько кто сможет с вас проводить через себя, тем самым пропуская вас вперед, очищая и расширяя горизонты. Ибо какою мерой мерите. такой же отмерится и вам, а мера доверия  есть основа любого сотрудничества. Всякий приходящий ир вопрощающий подобен тому, кто строит дом. Основание есть вера. а сомнение волны, что рушат вам и без того слабую веру. Когда готов слушать ученик приходит к нему учитель.

    июль 7, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здесь все эксперты помогают людям. Случайных людей нет. Ваша энергия сама  притянется к тому, с кем вам будет хорошо работать.

    июль 7, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    А можно конкретнее, на какую помощь вы рассчитываете — расклады таро с коррекцией ситуации, магическое сопровождение сделок и открытие дорог, нумерологический подбор благоприятных дат?

    июль 7, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Выбирайье меня и поехали. Я давно и успешно работаю в денежной эзотерике и люблю экспериментиррвать, встречать новые контакты таких же материалистичных людей.

    июль 7, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам можно помочь.

    июль 7, 2022 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. Не нужно работать с несколькими эзотериками, иначе их работа накладывается друг на друга и в лучшем случае результат получается нулевой. Достаточно выбрать одного специалиста, который вам по душе и  работать с ним.

    июль 8, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    сердце вам подскажет именно того кого вы выбрали -а может все пойти и по-другому все просто попрет неожиданно

    июль 8, 2022 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    зайдите на собеседование

    июль 8, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно решить все Ваши проблемы и задачи при помощи работы с энергетикой. Выпала карта Восьмерка Жезлов. Она показывает быстрый результат. Скоро найдете то, что ищите.

    июль 8, 2022 г.