Психология

Семейная проблема - вопрос №481869

Не могу принять прошлое моего любимого мужчины. Меня это очень сильно мучает и тревожит!!! Что делать?

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Оля, прошлое есть у всех, и у вас, в том числе. Прошлое- это, прежде всего, приобретенный опыт. Вам стоит изменить отношение к прошлому мужа, не дать угнездиться в вашей красивой и умной головушке проблеме.

     Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.

    Важно то, как относится к своему прошлому Ваш любимый (он кичится им, или наоборот умалчивает, или относится равнодушно). «Пускает» ли он свое прошлое в настоящее? И главное, как его прошлое может повлиять на ВАши взаимоотношения? Если оно (прошлое) не затрагивает Ваши теплые и высокие чувства, то что оборачиваться назад? Как говорится «кто старое помянет — тому глаз долой».

    Цените то, что есть здесь и сейчас в Ваших отношениях, и берегите их, если они вам обоим дороги.

    С уважением.