Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ранее было вынесено ИП в мою сторону. С долгом по ИП я не согласна, что и указала в ответном заявлении. Заявление мне в итоге Удовлетворили (скрин прикладываю). - вопрос №4818722

Т.к. мое заявление удовлетворено, то все аресты и долг с меня должны снять, верно??? Но! Если долг должны снять, то почему дальше продолжают накладывать аресты и т. д? Это законно вообще? изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Ранее было вынесено ИП в мою сторону. С долгом по ИП я не согласна, что и указала в ответном заявлении. Заявление мне в итоге Удовлетворили (скрин прикладываю).

Вопрос задан анонимно июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Смотря что просили в заявлении. Из постановления не понятно, какие требования заявляли приставу. Если об уменьшении задолженности в связи с ее частичным или полным погашением, то в случае полного погашения должны вообще прекратить исполнительное производство и снять все ограничительные меры.

    июль 6, 2022 г.