Психология

Что делать? - вопрос №481889

Мы встречаемся 1.5 года. Я учусь в отдном городе, он в другом. Я рассказываю ему о любой мелочи, он нет. При это м я знаю, я уверена, что он любит меня. Я приезжаю в свой город, он тоже сюда же( мы из одного города), он сидит с друзьями, я сижу дома, сказал, что придет, сказал жди. Я не знаю, чтоэто такое, и как это можно объяснить...

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    " я не знаю что это такое и как это можно объяснить"- для того, чтобы что-то объяснить той иноформации, которую вы написали, недостаточно.

    Что именно Вы хотите объяснить?

    О каких мелочах вы хотите, чтобы он Вам рассказал?

    Вы говорили с ним об этом?

    Почему Вам не спросить у своего молодого человека, почему он с друзьями, а вы — дома?

    Почему он сказал «Жди»?

     Вы спрашивали его о его чувствах к Вам? Что он Вам говорит об этом?

    с уважением ИВ