Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86(, недавно был день рождения. Скажите, когда будет поцелуй с парнем? Крайний был в последних отношениях, аш пару лет назад(.. Сейчас есть один на примете, - вопрос №4819045

жду приезда, мы полгода уже общаемся. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86(, недавно был день рождения. Скажите, когда будет поцелуй с парнем? Крайний был в последних отношениях, аш пару лет назад(.. Сейчас есть один на примете,

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    будет, главное дождаться друга!!!

    июль 7, 2022 г.