Красота, Здоровье

Вопрос кардиологу. Расшифруйте диагноз по простому выраженное отклонение электрической оси сердца влево блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. - вопрос №4819183

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Расшифровку дают на месте в реале, так как в виртуале обследования и анализы  не пройти никак на основании этого-реальные врачи дают заключения, диагнозы, лечения, рекомендации !
    Ссылка на расшифровку-в виртуале, как в реале без врачей..
    cdc-nv.ru/articles/kardiologiya/10533-blokada-levoy-nozhki-puchka-gisa-polnaya.html#:~:text=Блокада%20левой%20ножки%20пучка%20Гиса, отклонения%20работы%20всех%20внутренних%20органов

    июль 11, 2022 г.