Психология

Скучаю - вопрос №48192

Здравствуйте как перестать скучать по подруге с которой я пока не могу помириться она не хочет ( это женская дружба ) Я себе места не нахожу все время об этом думаю

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Могу предложить Вам такую технику. Подумайте о человеке, о котором Вы раньше скучали, а портом перестали. А потом подумайте о своей подруге точно также, как о том человеке. И перестанете скучать.))

    декабрь 15, 2010 г.

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    согласитесь, что это совершенно нормальное явление- скучать по дорогому человеку, тем более после ссоры, наверное самым простым способом было бы не случать, а вспоминать всё доброе и хорошее, что было, подруга это почувствует и вы вскоре помиритесь...дайте ей время почувствовать ваше доброе сердце!!!

    с уважением Диана

    декабрь 16, 2010 г.