Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою вторую половину? - вопрос №481941

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, когда я встречу свою вторую половину и встречу ли вообще? Когда будут дети? Инесса,26.10.1981 в 22.45, г. Москва. Заранее спасибо!

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    Ждите -судьбоносную встречу в начале года, детишки будут, все складывается у вас удачно!

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инесса.

    Через полтора года вы сойдетесь с человеком, которого знаете уже не менее семи лет.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вторую половину встретите летом 2014 года, если поедете отдыхать за границу.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встрече любимого человека ничто не мешает, вы можете быть счастливы, просто нужно проявить активность, когда рядом с вами появится мужчина. Я вижу, что отношения у вас начнутся уже вот-вот, не упустите их!

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Инесса!!! Что за мысли не хорошие «и встречу ли вообще..»… КОНЕЧНО встретите, и не так долго ждать осталось… Знакомство в 2013 году. И детки конечно будут. Подробности в чате!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    в этом году не увидела, на другие расклад

    декабрь 1, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Инесса;26.10.1981 ;22:45:00;+03:00:00; Москва, Московская обл., Россия;55°45'00«N; 37°35'00»E; Ж;;

    у вас сейчас весьма благоприятный период для вступления в брак, но проблема в том, что вы то влюбиться толком не можете… и тут начинается вступать в силу кармический соблазн — обвинить всех и вся в своих неудачах: тот бабник, тот козел, этот альфонс, а этот  урод...  может не так грубо и явно — но суть в этом

    не сможете выйти в течении полугода замуж — будете ждать еще 4 года… или брак выйдет только гражданский… если это не будет вообще — отношения содержанки или  любовницы.

    дети -  больших препятствий не вижу, но расслабляться не стоит — нужно и диету соблюдать и в баньке парить веником низ живота и ягодицы… и не лечить ОРЗ медикаментозно.