Эзотерика

Решено

что ждать? - вопрос №481952

что ждать мне в личном плане? когда встречу свою  половинку? 29.11.1978 в 9ч. 115 мин. г Пушкин С-Пб

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    есть шанс что мужчина придет через общего знакомого. т.е. вас познакомит ваш знакомый. Но вижу препятствия для устроения личной жизни. Обращайтесь за личной консультацией

    декабрь 1, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Ольга;29.11.1978;09:15;; Пушкин;;; Ж;;

    ну человек с пустым 7 домом и стеллиумом в 1 доме — вряд ли  очень страдает вне брака… просто вам сейчас захотелось по принципу — хочу летом снега, а зимой загорать...  Только эгоистическое стремление (и, к слову,  умение)конфликтовать и спорить всегда и вовсем будет вас выталкивать в одиночество.

    2016 год — будет хорошим для брака...2014 — тоже смог бы реализоваться, но ваш характер, как всегда сыграет над вами злую шутку...

    а может не злую?

    декабрь 2, 2012 г.