Психология

Решено

Мой парень мне угрожает ! Вчера мне сказал выпивший что если я от него уйду то я останусь без своей квартиры ибо он ее подпилит , живу я отдельно с мамой и бабушкой.Я от него уходила ранее , мы - вопрос №4819525

расставались на месяц. Я понимаю что он боиться меня потерять но все же становиться жутко когда я слышу такие угрозы. Что делать?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Сергеевич

    109-й в Психологии

    Конечно угрозы не самый лучший аргумент в отношениях, это вероятны манипуляции с его стороны из-за страха Вас потерять.

    июль 7, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Обратиться в полицию.

    июль 7, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, угроза — это манипуляция, чтобы удержать Вас. Это НЕ проявление любви, а его страха и эгоизма. Вам важно определиться — чего Вы хотите — быть с ним или уйти, а если уйти — то действовать и защищать себя!

    июль 7, 2022 г.

    Екатерина

    83-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Спросите себя, а готовы ли вы быть с человеком у которого возникают такие мысли?
    Если вы уже уходили от него ранее значит проблемы в отношениях  уже имели место быть.
    Подумайте о себе и о своей безопасности, а не о том щачем он так говорит

    июль 7, 2022 г.