Эзотерика

будет ли встреча - вопрос №48198

Меня зовут Татьяна, 27.09.1986г.р 10 утра Татарстан. Познакомилась с мужчиной Олег 15.09.1963 г.р Мы увидимся еще? стоит ли ему позвонить и вообще какие отношения у нас будут

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, здравствуйте! Встреча у вас вполне может состояться. А вот совместное счастливое будущее весьма сомнительно. Лично мое мнение , инициатива от вас,  скорее всего, будет иметь негативные последствия , чем позитивные. ...

    Удачи вам !

    декабрь 16, 2010 г.