Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №48199

подскажите как мне подать на присуждение отцовства если отец моего ребенка из другого города.я знаю адрес его.но работает он в петербурге незнаю где.возможно ли это

декабрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вопрос не понятен, отвечу на него так как я его поняла. Установление отцовства возможно даже отец вашего ребенка из другого города, в судебном процессе вы должны доказать, что у вас была связь, то есть совместное фото, переписка, письма, эл.носители,открытки с его почерком, свидетели.... Если идет речь об алиментах, то возможно тоже, вне зависимости где проживает отец вашего ребенка.

    декабрь 16, 2010 г.