Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! У моего сына есть лучший друг. Но он очень изменился, как начал встречаться с девушкой из деревни Анастасией. Стал пить алкоголь, все доводы, что девушка не вариант не действуют. - вопрос №4819916

Как зачарованный. Его мама сначала была против, а сейчас и вовсе как-то подобрала к ней. Мы с сыном волнуемся и наш вопрос: не делала ли она на него приворот или там оморочку на него, на семью? Её есть только аватарка, поск.она нас заблокировала почему-то, а парня зовут Рамиль 17.06., ему 18 лет недавно исполнилось. изображение из вопроса - Дорогие эксперты! У моего сына есть лучший друг. Но он очень изменился, как начал встречаться с девушкой из деревни Анастасией. Стал пить алкоголь, все доводы, что девушка не вариант не действуют. изображение из вопроса - Дорогие эксперты! У моего сына есть лучший друг. Но он очень изменился, как начал встречаться с девушкой из деревни Анастасией. Стал пить алкоголь, все доводы, что девушка не вариант не действуют.

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    девушка приминяет магию…

    июль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Явные признаки приворота.

    июль 8, 2022 г.