Эзотерика

vip

будущее - вопрос №481992

Меня зовут Елена, 25.08.1983г., Свердловская область, когда кончится полоса неудач и наступит светлое время для меня и моей семьи?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Выпала карта -Осознание. Это значит  только от Вас зависит как скоро закончится черная полоса. От того как быстро осознаете за что вам даны испытания.

    декабрь 1, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вы поставили свой вопрос достаточно обобщенно.По дате рождения можно рассказать только о вас.

    Вы натура ранимая и я не вижу, чтобы вас понимали, как личность.Идёт энергетика страха.Вы всё время сами себя затормаживаете.

    Если говорить о перпективах то многое, что есть плохое сейчас у вас останется в 2012 году.

    Более подробно можно будет рассказать по вашей фотографии.

    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    p.s Пожалуйста оценивайте ответы экспертов.Благодарю.

    декабрь 1, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вижу, что ваши неудачи связаны с женщиной, по типажу она покладистая, милая внешне, но очень себе на уме, приследует свои собственные цели. Вам стоит разобраться с ситуацией и обратится за помощью.

    У вас сейчас очень непростой период в жизни — у вас были очень большие надежды, но они не увенчались успехом, хотя вы делали все возможное. Этот период при правильном вашем поведении и выводах приведет к вашей мудрости и зрелости. Но с ситуацией стоит поработать.

    Захотите более детально посмотреть ситуацию — обращайтесь в чат.

    Удачи вам!

    декабрь 1, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    карты показывают ссоры в вашем доме, ссора родных, разочарования связанные с работой, скоро наладится в материальном плане идут карты хорошие новости о текущих делах и по работе наладится

    декабрь 1, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравтвуйте, Елена!

    Полоса неудач закончится через 3 месяца.

    Всего Вам наилучшего!

    декабрь 1, 2012 г.

    La©una

    205-й в

    добрый день Елена. Ваши проблемы связаны с нехваткой денег и с какими-то бумагами, возможно даже разборка судебных дел. Проблемы разрешатся к середине следующего года. поможет мужчина, покровитель; также возможно примирение с кем-то кого вы любите!

    декабрь 2, 2012 г.