Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Вопрос про отношения. - вопрос №4819958

Когда мужчина признается мне в любви? Будет ли подарок? Выйду ли я за него замуж? Будет ли ребенок от него? Когда беременность? Я дорога ему, любит меня? Перееду к нему когда? У нас с ним состоится поездка на отдых и когда? Ревнует ли он меня к кому то на работе? Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Соскучился ли он по мне сильно? Когда увидимся вновь? Спасибо)

Дополнение автора от июль 8, 2022 г., 09:33:49

Мне нужно много мнений.Можно ли ему доверять? После двух предательств нет веры.Но ему хочется верить…

Дополнение автора от июль 8, 2022 г., 10:21:40

Что в его мыслях после того как сегодня меня увидел?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. У Вас сомнение?) Гадая несколько раз про один и тот же вопрос прогадывая события могут не сбыться  и пойти не тем ходом. Всё у Вас хорошо будет с ним и сложитcя. Не переживайте. Удачи Вам.

    июль 7, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Мужчина любит вас и позовёт вас замуж в этом году в конце лета. Ребёнок у вас будет на следующий год.
    Совместная поездка идёт этой осенью. Мужчина надёжен. Не сомневайтесь в нем. Встреча ваша состоится в ближайшие 2 недели

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий в плане выражения своих чувств может быть достаточно скрытным.Ему гораздо легче делать признания намёками или какими то поступками. Испытывает к Вам нежные чувства, нацелен на создание семьи и рождение ребёнка, сына.Настроен на совместное будущее.Встреча показана достаточно скоро по времени.Хорошая перспектива на совместное будущее.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним будет брак и ребенок дочка. К нему переедете.

    июль 8, 2022 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Признаётся в ближ месяц -два.

    Подарков будет много. Будет вас ценить
    замуд пойдёте в след году   И сразу забеременеете
    есть чувства у него к вам. Ревность очень сильная.  Ревнует ко всем мужчинам.

    булете жить вместе в ближ 6 мес    Но вот поездки в ближ год не вижу.  Только через два года после рождения ребёнка.

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    колесница дама пент солнце- пока не хочет спешить и признаваться в любви, вы ему нравитесь, но пока он хочет легких ни к чему не обязывающих отношений, встречи будут с ним, не сказала бы что он сильно соскучился но его к вам тоже тянет. вижу по картам желание переезда у вас есть. скорее всего все будет зависеть только от вас захотите проявите шаг значит переезд будет. но тут по картам все возможно
    удачи вам

    июль 8, 2022 г.

  • Ну я не скажу, что у вас всё плохо, далеко нет. Нормик идёт развитие, но вы видите, ваше сердце трещит по швам, из-за вашего недоверия. Вы, дергаетесь, нервничаете, дайте свободу потоку любви. Здесь вы сами себе враг.

    июль 8, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Для Виталия вы идеальная девушка.  Вы его идеал.  Эти отношения принесут вам изменения в вашей жизни.  Он признаётся в любви в этом году   Будет двое близнецов   Мальчики.  Подарок будет. В отдалённом будущем виду вас в автомобиле.  Этот человек будет вас ценить. Переезд к нему будет в след году   На Работе вашей ест мужчина которому вы тоже нравитесь. Скоро увидите знаки внимания и от него.   Оба мужчин будут вас добиваться   Вы сами должны сделать выбор.  В любом случае вас ждёт успех и нормальные отношения

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, он может вам дарить и будет вас любить, но Виталий женатый, и пожэтому дениться на вас он никак не сможет, вы узнайте сами или просто посмотрите его паспорт, в конце концов, узнайте на своей работе, там уже все и всё про вас знают, отсюда и сплетни, и шепотки по углам. Вы ему дороги, и он будет с вами видеться, и он хочет встреч, и нравитесь и всё такое, но тайные встречи и романтические обещания. Влюбленные всегда общеют больше, чем смогут сделать. Верить ему не надо, он не Бог, чтобы верить в него, проверяйте, и всё сами увидете.

    июль 8, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Екатерина,  здравствуйте! Мужчина вам по судьбе,  но пока с вами к серьёзным отношениям придти не может, есть блоки на ваших отношениях,  большой негатив. Всему виной женщина из его прошлого. А так, есть шанс создать с ним семью.

    июль 8, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени, Екатерина.
    Мужчина вас любит.Девочку родите максимум в течении двух лет.С рождение дочки мужчина поменяется в корне.Вы красивая девушка не независимая и он ревнует и бесится порой из за этого и толкает вас на провокации.Закройте его по сексуальной и эмоциональной энергетике и подключите полностью на свою.Так он не будет обращать на окружающих и уйдёт и флирт тоже.
    С Уважением, Роман.

    июль 8, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина карты показывают что вы с этим мужчиной давно несколько лет.
    Так как предложения от него вы ждёте уже не первый месяц точно.Виталий вас любит и у него планы на будущее только с вами. Мужчина правда не такой решительный но уже в сентябре он вам признается в своих чувствах и будет переезд к нему в сентябре. Отдых с мужчиной будет но ближе к зиме. Подарки от мужчины будут в виде одежды, и украшений. Он сильно по вам скучает ожидает встреча уже в середине этого месяца. Беременность от него будет  в начале 2023г но брак будет на большом сроке беременности маленькая скромная свадьба. Но мужчина вам по судьбе вас стоит немного подождать, так как он не такой решительный.

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Дело в том что он всегда выбирает тех кто любит сильнее. Такая форма отношений ему удобна. Всегда во всем винил и будет винить других. Если готовы терпеть его пропадания и безумную заняться всем чем угодно… тогда перспективы есть. Особых подарков ожидать не стоит.  Он сначала о себе подумает…

    июль 8, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    сексуального влечения у него нет, как то не созрел он для постоянных с вами отношений,
    вы задали тысячу вопросов, но они не правильны… надо задать вопрос — что мне надо делать, как себя изменить, что бы наши отношения сложились…

    июль 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верховный жрец — ваш союз одобрен высшими силами, брак будет ,, королева чаш и восемь пентаклей — он вас любит и отношения будут долгими, тройка чаш — веселье, сватовство, в паре будет ребёнок ,,,

    июль 8, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, доверять нельзя даже после одного предательства. Хоть в любви, хоть в чем.

    июль 8, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Виталий влюблён в Вас, отношения будут развиваться ярко, красивые ухаживания, подарки, всё у Вас будет, и совместное проживание, и рождение ребёнка, возможен крепкий союз.

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Николаевна

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с этим мужчиной на редкость удачная совместимость. Между вами не просто симпатия или какой-то интерес, а серьезные и сильные, осознанные чувства. Даже окружающие могут ощущать химию между вами, когда атмосфера вокруг словно электризуется. Вас тянет друг к другу как магнитом. И вы действительно нужны друг другу. Он сможет расточать на вас свои нерастраченные нежность и заботу, которые накопились в нем в избытке, вы же будете его вдохновением и в лице его обретёте своего рыцаря, надёжную опору и защитника, который убережёт вас от всех невзгод. У вас сильная интуиция и в этом плане вам дано больше чем многим по роду и если бы этот человек был вам не подходящ, вы бы даже внимания на него не обратили. Оставшееся время этого лета будет поворотным моментом в ваших отношениях. Вы поведаете друг другу о чувствах до осени и это станет отправной точкой для развития вашей красивой истории любви. Вы будете всецело сосредоточены друг на друге в обозримом будущем и все остальное отойдет на задний план и станет совсем несущественным. Все ваши и его лучшие ожидания, связанные друг с другом, начнут осуществляться в ближайшие месяцы. Вы отправитесь на море по инициативе мужчины и там он сделает вам предложение и презентует украшение как подтверждение серьезности его намерений. Беременность у вас будет в течение года. Это будет девочка. Замуж вы можете выходить будучи беременной, но это будет совсем незаметно. И сама беременность на редкость легко будет протекать. Начнёте жить вместе до конца этого года. Мужчина даже не допускает мысли, что вы можете быть с кем-то другим. Он твердо уверен, что вы половины одного целого. Мужчина по вам всегда скучает и для этого даже не требуется ваше длительное отсутствие. Вы увидетесь в течение недели. Он сам этому поспособствует. Ведь для него праздник каждая встреча с вами, это невероятно его воодушевляет и наполняет энергией. Он даже не особо о чем-то думает в такие моменты. Время для него будто останавливается и он сосредотачивается на своих эмоциях, которые только в эти моменты по-настоящему живые и яркие.

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Виталий переменчивый, влюбчивый. Самое интересное в его характере, когда ему нравится девушка, он искренне считает, что это настоящая любовь. Он будет скучать, дарить подарки… Но когда устанет, будет смотреть по сторонам и легко пойдет за другой юбкой. То есть я хочу сказать, что эти отношения не на всю жизнь, а всего лишь на несколько лет.

    июль 8, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ему доверять можно, он вам через пару месяцев признается в любви, он вас ревнует, у вас сним сложится семья в период до трёх лет.

    июль 8, 2022 г.