Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №482071

муж 31 08 197, сергей, родился в 13 00, последнее время ухудшилось здоровье, что это? порча, или просто проблемы действительно со здоровьем?

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Веда***

    186-й в

    Не порча, но ухудшение ауры и энергетики налицо. Отсюда львиная доля проблем. Пробои

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день. На самом деле нужно смотреть  и искать -причину, а на все, включая и болезнь, есть причина, стоит пройти диагностику по фото.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Проблемы со здоровем это уже крик о помощи. Так, как, в первую очередь, болезнь, это проявление нарушений на энергетике. Именно там надо искать причину. Для нумерологического анализа нужна полная дата рождения.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 1, 2012 г.