Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в наступающем году? - вопрос №482095

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни и в материальном плане в 2013г. С уважением, Елена, 11.05.1976 г., 6.00 утра, Вологодская обл.

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Веда***

    186-й в

    Гадание на 1 карту показало что у вас много легкомыслия, это мешает осуществлению ваших замыслов. Обращайтесь за личной консультацией

    декабрь 1, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!

    вы человек-двойственный, ваше настроение меняется в день не по разу, точно так же вы ведете себя в жизни, проявляйте смелость, инициативу, упорство во всем и все сдвинется с мертвой точки!

    перемены позитивные начнутся с марта месяца 2013г.все в ваших руках!

    декабрь 1, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у вас показывают женщину разведенную или одинокую, так же девушку молодую, с ней будут неприятности связанные с деньгами

    декабрь 1, 2012 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаря вашему нынешнему состоянию. Вы можете потерять друга. Скоро вы совершите нечто такое, что ошеломит ваших знакомых, а быть может, и вас самих. Отношения с окружающими у вас не в порядке, возникающие отсюда проблемы способны помешать исполнению ваших желаний, так что отношения необходимо прояснить. Будьте предусмотрительны! Тратите вы слишком много.

    декабрь 1, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    Вас ждет знакомство с мужчиной и материальный успех в 2013 году!

    Всего Вам наилучшего в Новом 2013 году!

    декабрь 1, 2012 г.