Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые.Что во мне не так? Всю жизнь,как только себя помню,ощущаю себя белой вороной.Всю жизнь кажется что меня ненавидят другие,что я хуже других и т.п. мне 49 лет и я живу с этим - вопрос №4821080

изображение из вопросаморально тяжело.но я не могу ничего сделать.хотя внешне произвожу впечатление очень уверенного в себе человека.неужели я никогда не избавлюсь от этого?

июль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    попробуйте улучшить женскую энергетику

    июль 8, 2022 г.

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Проклятье (возможно порча), которое было направленно на вашу мать, а легло на вас.

    июль 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что Вы должны сделать, и зачем? Быть белой вороной намного лучше, чем одной из стада. Это счастье и заслуженная гордость-оставаться самой собой. Конечно, Вас ненавидят, потому что имеете свою точку зрения. Разве это плохо?

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Есть различные техники для усиления внутренних энергий. Если практиковать их, сможете изменить личную жизнь в сторону улучшения.

    июль 9, 2022 г.