Эзотерика

Решено

жилье - вопрос №482109

Здравствуйте. простите меня за беспокойство. просто прошу Вас помочь мне. Я понимаю что моя проблема банальна, но мне очень тяжело. Я с мужем и малышом живем под «одной крышей» со свекровью и свекром уже год. Постояная ругань. Появиться ли у нас возможность жить отдельно?? Прошу помогите? Сил нет. Меня зовут Мария 30.09.1987г.р. Извините

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария, я не стану говорить кто прав. а кто виноват в вашей проблеме . Скажу одно-если не желаете найти общий язык с родителями мужа, то как правило в будущем семья развалится. Я вас не пугаю. Говорю то что есть. Вы можете хоть сейчас пойти на квартиру и зарабатывать свой угол.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Мария! Срочно ищите способ жить отдельно: родители мужа (сами того не желая!) разрушат ваши отношения.

    декабрь 2, 2012 г.