Психология

Решено

секс в браке - вопрос №482118

Здравствуйте Я замужем 5 лет -2 детей Мужа уважаю как человека Но как мужчина-люовник вобще не устраивает До поры до времени мирилась с этим, но настал предел Мне не нравится его поведение в постели Сам всегда получал от меня все: и ласка и прилюдия и оргазм Старалась сделать ему хорошо всеми возмоными и невозможными способами Даже будучи беременной на 9мес не отказывала ему в оральном сексе. Что же касается его отношения ко мне то его вообще не забодит мое удовлетворение Я ни разу за всю жизн с ним не испытала оргазм а сейчас даже и возбуждение не испытываю Последний раз возбуждалась за долго до свадьбы и то на фоне игры гармонов. Спросите зачем вышла замуж… на сегодняшний день отвечу так — знала бы что будут такие проблемы — не выходила бы, а на тот момент думала что этоне главное!  Не хочу его! Обо всем говрили с ним все доходчиво объясняла что и ножки хочу чтоб погладил и спинку и эрогенные зоны О кунилингусе вообще молчу — он его делать не умеет а так хочется (( Так как он его делает меня начинает просто тошнить от этого даже описывать не хочу как это происходит ((( Он меня кремом всю намажет и на этом все Что делать — я от этого страдаю отношения портятся Начинаю думать может разлюбила Да честно и любить его не хочу в связи с этим Эгоистично конечно, но он в постели думаю больший эгоист

Дополнение автора от декабрь 1, 2012 г., 21:59:06

спасибо за советы Насчет крема: просила его помассировать меня Помассировал — не понравилось Сказала Но потом он начал настаивать — ему понравилось Но я же не могу себя приносить в жертвоприношение потому что это уже так и выглядит Если мне что то не нравится я ему говорю осторожно и деликатно Вы спрашиваете почему зачем зачем почему — да потому что тоже хочу получить хоть какое то удовольствие от этого дела Эксперементирую пробую и показываю как хочу и как надо Но у человека ничего не получается не хочет учиться Элементарно за 5 лет даже не знает что меня возбуждает а что нет не знает моей анатомии Что например в сравнении со мной: я знаю где когда и как долго ему хорошо а где не трогать где неприятно при всем при этом я ориентируюсь на его эмоции, мимику поведение и ничего говрить не приходится Его не нравоучаю по поводу себя а стараюсь направить Обсуждаем Все на словах понимает поддакивает а на деле ничего

Дополнение автора от декабрь 1, 2012 г., 22:05:48

Сейчас секс только по его инициативе потому что мне уже это дело никакого удовольствия не приносит Раньше я была больше инициатором Секс я любила именно любила Щас он мне противен Точнее я хочу заниматься любовью но как представлю эту картину этот сценарий — не хочу Я 5 лет пыталась подставить нужное место — простите за грубость Сейчас уже сил нет Ему главное удовлетвориться и все а я тупо исполняю свой супружеский долг правда теперь без особого рвения и ласк Вопрос мой в том можно ли наладить эту сторону вопроса или лучше разойтись

карина утина декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!

    Уважение в отношениях, конечно же, важно, но только при условии, если оно взаимно, если же оно имеет тенденцию угождать со стороны одного супруга, то недовольство со стороны другого неизбежно возникнет. Захотите разобраться в ситуации, сложившейся в Ваших взаимоотношениях с супругом, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!

    Вы и не будете пока испытывать с ним оргазм,  ведь у Вас накопилось очень много обид и раздражения на мужа.

    По чьей инициативе у бывает секс?

    Зачем он мажет Вас кремом, если Вам это не нравиться?

     Зачем Вы продолжаете делать то, что Вам противно?

    А что будет, если Вы скажете, что вам это не нравится, и самое главное- не будете это делать?

    с уважением ИВ

    декабрь 1, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если муж что-то не умеет делать или делает не так, как Вам хочется, то почему бы не объяснить ему, как надо длеать?

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Ру

    298-й в Психологии

    Карина, вы сами, в самом начале отношений, а потом и на протяжении всей совместной жизни ставили себя в позицию угождающей. Такая позиция ни к чему хорошему не приводит, потому что человек начинает относиться у этому как к должному. Например: если Вам раз в пол-года приносят в постель кофе — это приятно, а если каждый день? Это быстро станет обязанностью того кто его носит — поверьте! Так и тут, теперь для мужа угождать ему — это Ваша обязанность. Ему по сути безразлично, что Вы там хотите, он привык получать своё и отваливаться.

    Но изменить ситуацию можно — не мужа (другого человека не изменишь), а именно ситуацию, в результате чего он может захотеть поменять отношение к Вам! Для этого необходимо начаться меняться самой. Обращайтесь в чат, я смогу Вам помочь.