Психология

Решено

Действительно ли многомужество приводит к бедности или является признаком бедности ? - вопрос №4821263

июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, отношение к Деньгам и к мужчинам в целом НЕ связаны, только если есть установка, которая как раз связывает эти две вещи внутри самого человека!

    июль 9, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Не обязательно.
    Кому-то многомужество приносило богатство и известность.
    Удачи!

    июль 9, 2022 г.

    Екатерина

    83-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Всё зависит от того как сам человек смотрит на ситуацию, каких партнеров для жизни выбирает для себя.
    В данном вопросе всё индивидуально

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • нет

    июль 9, 2022 г.