Юриспруденция

ВЫПИСКА - вопрос №48217

Здравствуйте!!! мы с мужем купили квартиру год назад, т.к предыдущие хозяева приобрели жилье на тот момент в не сданном доме мы на словах договорились, что в течении года они выпишуться, прошел год не выписался только сын т.к он уклонист от армии. Собственником жилья являеться мой муж. Подскажите как правильно надо поступить в этой ситуации и сможем ли мы выписатьего без его присутствия? Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Его присутствие обязательно. Без его присутствия можете выписать толл ко в судебном порядке.

    С уважением, Роман.

    декабрь 16, 2010 г.