Эзотерика

Ссоры в семье, отношения на грани развода - вопрос №482194

Здравствуйте. Очень плохие отношения в семье с женой. Есть ребенок 2 года. Вместе уже 7 лет… она сейчас мне говорит что восстанавливать отношения не хочет, но у нее нет віхода, так как ей некуда с ребенком пойти — никто не поможет… даже ее мать… Я Александр 31.01.1983, она Валентина 21.05.1985. Скажите, сможем ли мы жить вместе? И если да, тобудет ли у нас любовь, взаимопонимание и т.д.?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александр пока ваша жена  находиться в такой ситуации Вы можете наладить с ней отношения и венуть полное взаимопонимание.

    декабрь 1, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Рутина заела ваши отношения. Сейчас Валентина переключила свою любовь на ребенка. И это хорошо! Если вы будете ей помогать в обустройстве быта, демонстрировать любовь к ребенку (не притворяться, а искренне испытывать отеческие чувства), заботиться о нем, ваши отношения постепенно начнут теплеть и полностью восстановятся. Ребенок скрепит и упрочит семью, станет основой взаимопонимания.