Эзотерика

vip

Стоит ли чему-то обучаться через критику, чье-то видение? Например, чтобы написать хорошую книгу, нужно ли слушать мнения со стороны, искать в - вопрос №4822028

многочисленных отзывах то самое саморазвитие? И как вообще правильнее вести себя в писательстве? Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    нужно слушать самого себя

    июль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы будете слушать чужое мнение, то никогда не придете к успеху. Никому не интересно читать опусы, основанные на его мнении, интересно познавать именно авторское мнение, опирающийся на жизненный опыт и исследования.

    июль 9, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Прислушиваться хорошо к тому, чье мнение для Вас важно, кому Вы доверяете и на одной волне. Тогда такие советы будут для Вас иметь смысл и пойдут на пользу. А просто критика может лишить Вас уверенности в себе и отбить желание творить.

    июль 10, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    там также как и в любой другой сфере
    нужны способности и трудиться очень много
    а критику никто не любит)
    вряд ли вам будет нравиться критика)

    июль 10, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Да, обучение через критику — это одна из граней обучения, но не стоит ее брать за 100% вариант.

    июль 10, 2022 г.