Психология

Решено

vip

Хочу секса с психологом - вопрос №482213

Приветствую дорогие эксперты психологи!

Не так давно я начала ходить к психологу и слегка влюбилась, а точнее это просто безумнейшая страсть, которую я испытываю, дикое сексуальное желание.

Подскажите, дорогие, что мне сделать? Возможно ли склонить несвободного человека, а тем более психолога к сексуальному акту и как это лучше сделать? Спасибо!

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Лена, Вы столкнулись с переносом (просто наберите в поисковике). Профессиональная этика запрещает связь с клиентами.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!

    «не так давно»- как давно?

    Это психоанализ?

    Даже если нет, то это- определенный этап  Вашей терапии.

    Будет правильно, если все, что вы здесь написали и спросили, Вы скажете и спросите у своего психолога.

    с уважением ИВ

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена! Вам стоит поговорить со своим психологом. И, возможно, даже перейти к другому специалисту. Одно из двух — либо лечение либо любовь.

    С уважением, Наталья.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

       а вы попробуйте  и потом вернетесь и расскажете получилось или нет   и если захотите дадите свои обоснования  -  думаю и ваша победа и поражение вызовут бурю дискуссий, объяснений и реакций   и образуют несколько групп поддержки и порицания  … это будет весьма интересно и познавательно

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Да, психологи бывают чертовски обаятельны. Клиенты тоже бывают… не простые. Если быть точнее, то положение и состояние клиента часто располагает к этому.

    А по какому поводу Вы к психологу начали ходить? Может и повода особого нет, тогда можно считать его обычным человеком, перестать быть клиентом, закрыть профессиональные отношения и вступить в обычные интимные? Если еще это будет актуально. Мне кажется, Ваша страсть родилась именно как часть динамики терапевтических отношений. Кончатся они, угаснет и страсть. Вопрос только, как сам психолог к этому относится?

    Если Вам все же нужна профессиональная помощь, то смените психолога, если не можете справляться со своей страстью. Кстати, психолог должен Вам в этом помочь, если он профессионал.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Лена

    Вряд ли Вам психологи будут что-то советовать по Вашему запросу.

    Такое происходит, когда в человеке-психологе (или в ком-то ещё… подобном) привлекает его некая обособленность от многих, наделение его некими надуманными сверх-качествами в отличие от предсказуемых, знакомых, проверенных и т.д. Это как бастион для «укрепления» самооценки и собственной значимости. Тем более, когда бастион не свободный, а кем-то занят...

    Учитывая Ваши слова - слегка влюбилась, а точнее это просто безумнейшая страсть… дикое сексуальное желание-  на то похоже, определённое самонакручивание самовзвинчивание в своих представлениях, в ярких картинках разжигают это желание. Но такие желания, если они даже и удовлетворяются, быстро проходят потому, что для каждого это будет сенсуалистический (искусственно-накрученный эмоциональный) суррогат и ещё большее усугубление Ваших проблем.

    Психолог настоящий, это знает… и перенос, и истерические приспособления...

    Могу Вас уверить, если он поддастся на Ваше желание склонить его к сексу, то это уже будет не психолог. Психолог никогда не воспользуется своим положением и статусом, чтобы нарушить профессиональный этический кодекс. Пусть это Вас немного успокоит и перенаправит Вашу энергию в другом нужном русле.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена.

    Согласен с большинством других экспертов. Вам в первую очередь полезно будет рассказать о своих чувствах самому психологу.

    Воспринимайте это как часть психотерапевтического процесса и тогда вам будет легче это сделать.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Склонить психолога обязательно можно (и нужно!) — мы профессионалы вообще гибкий народ, только результат для Вас может быть весьма неожиданный.

    Так что, правильно Вам посоветовали коллеги выше — ПРОБУЙТЕ, так и заявите ему, своему психологу, на ближайшем приеме: — Хочу Вас.

    Удачи.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Лена.

    Склонить к сексу можно любой объект, особенно если он противоположного пола. В вашем случае лучше если вы для начала поможете ему отключить моральный цензор внутри, дабы ваши официальные отношения в кабинете не мешали неофициальным за пределами кабинета.

    Если оно для вас так важно, узнайте побольше информации о нем. Люди сами сыплют информацией о себе в социальных сетях, поэтому посмотрите в первую очередь там. Попробуйте проследить куда он идет после работы. Не исключено, что он может пойти в бар, в котором вы совершенно неожиданно появитесь «случайно». Моральный цензор люди в наше время чаще всего отключают химический путём, таким как например алкоголь. Достаточно 50 граммов и человек уже становится иным и уговорить его уже проще.

    К тому же важно учитывать такие параметры как вашу разницу в возрасте, женат ли он и другие, которые могут помешать установить сексуальный контакт с вами. Если есть, то нужно нейтрализовать их.

    Конечно стоит учитывать, что вам нужно знать его предпочтения: что лично он считает наиболее сексуальным? Какие женщины его заводят? и т.д. В большинстве случаев мужчинам больше нравятся женщины, демонстрирующие свою сексуальную активность, чем не демонстрирующие ничего. Желательно, чтобы сексуальная активность была направленна на него, а не вообще на всех. Хотя тут тоже смотрите как лично ему будет больше нравиться.

    К тому же, если он достаточно хорош, то уже должен знать что вы желаете секса с ним, так как вы подаете скрытые сексуальные сигналы при общении. Это позволяет вам вести себя более открыто и не стесняться проявлять инициативу. Но помните, если вы заведете с ним внерабочие отношения, то лучше ищите себе другого психолога для работы, потому что иначе это будет уже не та работа, что раньше. Я не знаю будет ли это мешать лично ему, так как он психолог и должен бы уметь собой управлять. Но вас это будет отвлекать от работы однозначно.

    То что я описал не является единственно верным вариантом, вы можете найти и другие или модифицировать этот, чтобы более точно подстроить его именно под ваш объект.

    Обязательно оцените ситуацию и стоит ли оно того действительно. Если не стоит — пробуйте что-то простое. Если стоит — то начинайте действовать.

    Конечно, если бы вы прошли мой онлайн-тренинг, вы вероятно получили бы значительно больше возможностей, чем из одного ответа. И в будущем вопросы типа «как управлять чужим поведением» у вас бы не появлялись, потому что вы точно бы знали как конкретно можно заставить/попросить человека делать то, что вам нужно, чтобы он это делал, и чаще всего думал, что это его личные мысли и побуждения.

    Успехов вам в осуществлении задуманного. И не забывайте, что иногда бывает так, что проще сказать всё в лоб, но это далеко не всегда эффективно, и в этом случае всю ответственность и вину можно смело списать на вас, как инициатора.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Терехова

    74-й в

    Лена, такое бывает. Это называется «перенос» — Вы перенесли свои чувства на психолога, такое бывает даже если психолог и клиент одного пола (сны, фантазии и т.д.). Этический кодекс психологов запрещает сексуальные контакты с клиентами. С уважением, Анна.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Ларин

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена.
    Способов «склонить» человека к сексуальному контакту великое множество. Вы, для начала, попробуйте ему (или ей?) сказать о своём желании. Прямо и честно: «Я тебя хочу...» Бывает этого достаточно, чтобы так или иначе вопрос решить..)
    Удачи.