Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Получится ли у меня все что я задумала по поводу брата ? 05.08.92 Алёна 05.10.88 Ярослав - вопрос №4822218

июль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может, не все, но Вы-единственная, кто может вытащить его из рук зла.

    июль 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Может получится  ,  если   ваши намерения добрые — т.к.  доброта  покоряет      все  препятствия.

    июль 10, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, получится вывести его из опасной ситуации, в этом Вам будет помощь от влиятельного мужчины.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 10, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, получится, а главное, что ваши цели благие и будут очень полезны и важны в дальнейшем.

    июль 10, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Ситуация будет решаться скорее чем можно было бы ожидать и не без влияния лица, способного оказаться полезным в складывающихся обстоятельствах.

    июль 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да получиться

    июль 10, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    будет не просто будут и свои нюансы но должно все получиться
    удачи

    июль 10, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет.

    июль 10, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Ваши замыслы исполнятся. Не отступайте ни шаг от задуманного, что бы ни происходило — идите вперёд, как задумали. И всё получится.

    июль 10, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Нет, не получится, слишком много недоброжелателей. Будете разочарованы.

    июль 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да получится и вам ещё кто то поможет, мужчина, возможно он священник ,,,

    июль 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не всё но план вы реализуете.

    июль 10, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Вы единственный человек который сможет ему помочь, всё в ваших руках у вас всё получится! Всех благ

    июль 10, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, по Воле Богов, с их помощью у Вас получиться, то, что Вы задумали. Будет нужная информация, или совет.

    июль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да но будут проблемы и не увязки которые вы с радостью решите и преодолеете

    июль 11, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго!

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/NS4kPBd)

    Ответ сразу – да, получится. Действие судьбоносное, что планируете, от того не отступайтесь. Карта на сейчас в отношении брата плохая вышла, он идет по дьяволу. Это негативные соблазны, передряги, дурные привычки, просто беды, невезения. Но будет дан шанс(по тузу кубков), чтобы все это исправить, выбраться, планы ваши реализовать. Дня него – уйти в реализацию своих мечт, войти в роль императора(уважаемого серьезного мужчины). Вы будете идти рядом с ним по этой дороге.

    Удачи.

    июль 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится задуманное, Вы давно все в деталях просчитали и запланировали.

    июль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алена!

    Идет какой-то обман или хитрость, не вижу, что это получиться.Он сам не захочет или помешают вам.

    июль 26, 2022 г.