Эзотерика

vip

Когда и за кого я выйду замуж? - вопрос №482223

Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Когда и за кого я выйду замуж? Спасибо огромное. Ксения 15.5.1992, г.Самара, время рождения: 13 часов 9 минут.

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2013 году будет предложение от мужчины старше Вас, образованого эмоционально устойчивого, доброго. Его профессия предполагает оказание помощи или заботу  о других.  Если Вы  не решитесь то  в 2015году будет также возможность выйти замуж. Удачи Вам!

    декабрь 1, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, я вижу что замуж вы выйдите в 2014 году за своего любимого человека. Удачи вам!

    декабрь 1, 2012 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Это будет через 5-6 лет. За мужчину старше Вас на несколько лет. Достаточно обеспеченного и интересного.

    декабрь 2, 2012 г.