Эзотерика

vip

600 i

УВАЖАЕМЫЕ ТАРОЛОГИ,зравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке?какое мнение?Елена,Даниил(извините,что фото перевернуто? - вопрос №4822245

изображение из вопроса - УВАЖАЕМЫЕ ТАРОЛОГИ,зравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке?какое мнение?Елена,Даниил(извините,что фото перевернуто? изображение из вопроса - УВАЖАЕМЫЕ ТАРОЛОГИ,зравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке?какое мнение?Елена,Даниил(извините,что фото перевернуто?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    1. На мысли Даниила о Вас – Умеренность – на карте изображён Ангел, переливающий воду из одного кубка в другой.Важно то, что переливает он из серебряного кубка в золотой.Серебряный – опыт, золотой – мудрость.То есть мужчина в плане опыта и мудрости ставит Вас на порядок выше себя.Он думает о Вас, как об опытной, мудрой женщине.Вода, которую переливает Ангел, это символ эмоций и чувств, то есть мужчина относится к Вам больше, чем с симпатией.В мыслях влюблённость, но такая благородная влюблённость, без страстей.То есть мысли достаточно чистые и благородные с налётом влюблённости и романтики, но при этом присутствует некая толерантность, которая может выражаться в нерешительной дистанции, то есть он как бы боится нарушить, или правильнее сказать, испортить дружескую связь между Вами, если в чём то ошибётся в отношении Вас…
    2. Какое мнение о Вас? – Семёрка Кубков – есть момент идеализирования Вас, поэтому отношение к Вам более, чем положительное…

    Удачи и благополучия Вам!

    июль 10, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    вы у него легкость вызываете. хочет с вами свиданий. но пока что нет серьезных намерений.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 10, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Конфликтная ситуация в прошлом.Разговор.Впереди принятие решения.Да, есть шанс построить отношения.

    июль 10, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    Добрый день. По выпавшим картам, мужчина относится к вам очень хорошо. В паре присутствует уважение, забота., нежность. Если отношения начались не давно, то в паре будет очень много романтики. А так же хорошие перспективы развития. Он думает, что вы мягкая и нежная. Из минусов, выпала карта змея. Это вмешательство третей стороны.

    июль 10, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Вы ему очень нравитесь. Он понимает, что вы из тех девушек, с которыми создают семью и относится к вам соответственно — с уважением, трепетом, любовью, хотя сам прячет свои чувства и старается их не показывать.

    июль 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее

    июль 10, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    2пент жрица правосудие- мужчина может быть и не свободен учтите это, по картам идет что он не определился еще что у него к вам, сомневается и колеблется.
    интерес есть но не особо как то все с его стороны тут серьезно

    июль 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка ему нравится, он присматривается к ней как к серьезному варианту изменить свою жизнь.

    июль 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблён, желает долгих отношений ,,,

    июль 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть уважение, интерес, симпатия. Считает очень привлекательной, интересной. Хочет узнать получше.

    июль 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *9 кубки* — нравитесь, многое в Вас устраивает, Но сам открываться мужчина не спешит.

    июль 10, 2022 г.

    Жанна

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Даниил сейчас испытывает острую нужду в вас, его одолевают мысли о прошлом, ностальгия по теплым и искренним чувствам. По карте Дьявол находится в зависимости от этих мыслей и от вас, в частности.
    В его недавних планах было взаимодействие с вами, собирался обсудить сложившуюся ситуацию, и выступить с предложением. В его глазах данная ситуация выглядит как глобальное разрушение, крах. В которой обстоятельства вышли полностью из под контроля. И он был абсолютно не готов к  такому повороту событий.
    Сейчас Даниил закрыт в себе эмоционально, пытается понять, как ему действовать дальше. Пока что сконцентрирован на негативе, направляя свой фокус внимания на разочарование и боль. Но действовать он планирует, будет делать это мягко, но настойчиво.
    Вас он видит безумно притягательной, страстной и красивой Королевой Жезлов. Если сказать одним словом — роковой для него, женщиной. Для него вы имеете огромную ценность по Тузу пентаклей. Хочет перейти на абсолютно новый этап ваших взаимоотношений. Нацелен на это очень решительно и категорично. Сейчас мужчина находится в трансформации, много у него страхов, тяжелых мыслей и переживаний по поводу вас и сложившейся ситуации. Но, по большей части, все его страхи надуманы, они не имеют ничего общего с реальностью, существуя только в его  голове. Сейчас он один, наедине со своими мыслями, мало внешней активности, все процессы происходят внутри него. Есть определенная зацикленность мыслей на вас. Но очень долго он не пробудет в таком состоянии, как только появится эмоциональный ресурс, он сразу же начнет предпринимать действия, по отношению к вам.

    июль 10, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях прохлада о Вас. Мнение сложилось такое, Вы для него сильная и независимая женщина, которую необходимо опасаться.

    июль 11, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    У вас сейчас такой период тёплый, между вами то есть. Какие-то такие нежные чувства вас связывают. Даниил думает, что вы- барышня серьёзная, самостоятельная. У него есть к вам серьёзные намерения, потому что вы кажетесь ему надёжной и самодостаточной. Его сердце выбирает вас

    июль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы для него очаровательны но он вас как то или боится или не уверен что вы его можете бросить

    июль 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Положительный мужчина и о людях думает только хорошо, о Вас тоже.

    июль 14, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, мысли -король кубков-о любовной связи, мнение о Вас-башня, император, король мечей-Вы для него очень мощная фигура, если можно так сказать, статусная, серьезная, властная, строгая, мужчина Вас побаивается.

    июль 16, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Сейчас между людьми временная пауза, но мужчина думает и планирует выйти на связь с Еленой, позвать ее куда то сходить, встретиться либо поехать отдохнуть.

    июль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте !
    Елена!

    Ничего страшного что фото перевернуто, наоборот хорошо, что оно вообще есть.
    У него есть размышления о том, что отношения дружескиеи тут же он расматривает как любвные.сексуальные, но что это пока неустойчиво, как напряженное пока наблюдение за процессом общения.Не знает во что может выльется.Но все идет по нарастающей..
    Но чувства могут взять свое и расти вверх у него.

    июль 28, 2022 г.

    Ольга

    720-й в Эзотерике

    Очень похоже, что это девушка ваша соперница, нет у них ничего. Даже не думайте, выходит дама мечей и тройка мечей и оракул верность вам.

    август 5, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    У мужчины на сердце как-то не очень, что-то переживает, возможно, разрыв. Но о вас думает, в планах разбираться с собственными желаниями и чувствами. Насколько серьезны его намерения прямо сейчас, сказать сложно — 5 мечей,  но в дальнейшем выпадает желание создавать отношения, пройти через трудности, ради взаимного счастья, семья и брак тоже возможны — 10 кубков.

    август 15, 2022 г.