Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что за новость будет от знакомого мужчины и какое предложение от него? Елена - вопрос №4822282

Дополнение автора от сентябрь 20, 2023 г., 08:29:45

МЧ Саша, Новогиреево

Дополнение автора от сентябрь 20, 2023 г., 11:03:49

Когда будет сообщение? Чем может огорчить, а чем порадует?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встретиться предложит

    июль 10, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть желание поговорить с вами. А тема для вас окажется неожиданной.

    июль 10, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новость, которая вас порадует

    сентябрь 20, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Настойчивое предложение которое может изменить вашу жизнь. Но у этого предложения есть препядствия и испытания.Не все так просто.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, скорее всего новость будет от мужчины связанная с какой то поездкой, возможно вас будут звать в какое то путешествие либо на какой то отдых, с этим мужчиной, вы будете выбирать и думать как вам лучше поступить. но скорее всего согласитесь и поедете с ним куда то отдохнуть чтобы развеется и отдохнуть и душой и телом.
    с уважением.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Предложит встретиться, пообщаться. А новости как таковой не будет

    сентябрь 20, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Пригласит в гости к родителям.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет Вам неожиданность от мужчины.
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Саша весь в проблемах вышел, у него что то не ладится в жизни, финансах, сил нет, ресурс на исходе общий, скорее всего он вам об этом будет говорить, потому что считает вас близким человеком. Ему нужна будет поддержка. Ещё речь может пойти о том, что ему необходимо что то обдумать или уехать, поездка может быть совместная.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, радостная новость будет для вас от него, выйдите вместе куда то это будет для вас важно.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *8 жезлы* — ближайшее время новостей не видно, много дел.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Последнее время отношения были не такими простыми у вас с этим мужчиной. Вижу, что очень скоро и правда будет разговор, но скорее положительного характера, какое-то важное событие для вас, которого вы долго ждете исполнится.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Мысли относительно вас Колесница, хочет приехать, встречу хочет, особенно если вы на расстоянии, ему хочется реально к вам приехать, хочет чего-то добиться рядом с вами, хочет доказать что он что-то еще может.
    Как он видит вас? Он видит в вас женщину, которая одна тоже не потеряется, 9 пентаклей-это прям самодостаточность. И вот он думает, ради такой женщины он должен что-то делать.
    Здесь будет такое, что он приедет и еще будет романтику какую-то для вас создавать с заделом уже на будущее. Отношений хочет, но это все пока отдаляется потому что нужно чего-то подождать, пока все что он может вам принести, предложить-это чувства. В ближайшее время он как-то проявится. Ему захочется вам подарить какую-то эмоцию, эмоционально вас тоже зацепить, тем что сделать приятное для вас. Так что здесь он будет однозначно вкладываться, по крайней мере, он хочет вкладываться, а дальше посмотрим.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 4 дней сообщение от мужчины, предложение встретится.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Предложение будет о работе, какое-то просматривается у вас с ним сотрудничество. Мужчина именно для этого и выйдет на связь. Негативной информации для вас не вижу, будет какой-то важный, но на позитивной ноте разговор.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Предложение встречи, новость будет связана с работой.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скажет что то неприятное что для вас станет уроком

    сентябрь 25, 2023 г.

    Надежда

    711-й в Эзотерике

     создает уникальную энергию, совмещающую страсть с мудростью, интуицию с активным исследованием своих чувств. Это сочетание призывает к балансу между страстью и разумом, эмоциями и рациональным мышлением.

    так же  может указывать на возникновение сильной привязанности и глубокой эмоциональной связи между двумя людьми. Оно может также указывать на необходимость быть более открытыми и искренними в своих отношениях, а также на важность слушать свою интуицию и проникать в глубину своих эмоций.

    октябрь 2, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Эта новость вас не порадует. Будет конфликт, сильное разочарование.