Юриспруденция

Как обнулить "сделку" по квратире - Самарская область - вопрос №482253

Здравствуйте! Мать обманула и сделала «сделку» будто я продала ей свою долю. Но денег я не получала, естественно. Сейчас требует, что бы я с дочкой съехали. Или обещает разменять нашу квартиру на однокомнатную себе и нам с дочкой, что останется. Скажите, пожалуйста, что я могу сделать, как обнулить «сделку», что бы опять быть в доле и получить раную сумму отпродажи?

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для консультации надо знать, оформлялась ли как-то «передача денег», как оформлена передача доли. Также желательно увидеть оформленные документы.

    декабрь 2, 2012 г.