Юриспруденция

расписка - Ростовская область - вопрос №482258

Здравствуйте! Занял человеку 400 тыс. руб. под расписку с его указанием адреса и паспортных данных. деньги он не отдает. сам он прописан в москве, а я в ростове. Возможно ли вернуть деньги через суд и куда обращаться?

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо подавать иск о взыскании долга и процентов в районный суд по месту жительства должника. Если саомому сложно, можете получить непосредственную помощь в москве, а расходы на оплату помощи взыскать с должника. При желании обращайтесь.

    декабрь 2, 2012 г.