Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Интересует вопрос:моя любимая девушка уже сделала окончательный выбор(хоть и совсем неправильный и отнюдь неверный,в чем она сама - вопрос №4822636

убедится со временем) или же она просто решила меня позлить, нашев себе этого «женишка»?! И расстанутся ли они?! Заранее спасибо

июль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Они расстанутся. Она вернется к вам. Он обманет и предаст ее, после чего она поймет что вы были тем кто ей необходим.

    июль 16, 2022 г.