Эзотерика

Решено

vip

Какими будут отношения? - вопрос №482277

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения, будем ли мы вместе и как долго? Как будут развиваться наши отношения? Это начало серьезных отношений или временное увлечение с его стороны? Какие сейчас ко мне чувства? Смущает ли его ребенок.

Марина 14.07.1986

Место рождения Подольск (московская область)

http://i049.radikal.ru/1212/9a/ee500c55e841.jpg

Максим 03.01.1983 место рождение Подольск (московская область).

http://s017.radikal.ru/i412/1212/f8/9cff9e95bdee.jpg

Большое спасибо за вашу работу!

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Ребенок Максима не смущает — это смутит его родственницу (возможно — мать). И она же помешает созданию прочных отношений. Возможность быть вместе продлится не более трех лет. У Максима выпадает дальняя дорога, у вас — новое замужество. Для детализации предсказания необходимы фотографии.

    декабрь 2, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Добрый день Марина. К сожалению порадовать вас в вопросе отношений с Максимом нечем. На будущее в год идет сильная перемена его чувств, и не в лучшую сторону. Практически всегда карта выпавшая тут указывает на разрыв отношений. Да он и сам на уровне подсознания готов на это. Максим эгоистичен, сильно привязан к материальному. У него идет брак по расчету с женщиной старше его. У вас же идет другой мужчина, причем появится он неожиданно.

    декабрь 2, 2012 г.

    Nurislam

    147-й в

    Здравствуйте Марина!  Это начало серьезных отношений. Ребенок вовсе не смущает.

    декабрь 24, 2012 г.