Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о работе и деньгах - вопрос №482311

Что со мной происходит? Когда и чем все это закончится? Я прекрасный дизайнер, было много работы, не оплатили огромную сумму, на которую я расчитывала, теперь я всем должна, долги из которыхне могу выбраться, а их становится все больше… без работы 5 месяцев, что делать — ехать ли в другой город, где есть шанс найти работу или открыть свою фирму там, дизайн-студиювгороде Сочи, получится ли? Нет денег на открытие фирмы, и где взять деньги на оплату долгов?  Либо оставаться с детьми в своем городе…...

 Наталья 24 февраля 1975(мое фото — в моем профиле)

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Наталья Вы найдете работу в своем городе!

    Удачи!

    декабрь 2, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорогая Наталья для начала немного успокойтесь...., понимаю что тяжело..., но нужно!!! Уезжать никуда не нужно.., работу вы найдете по месту проживания, а в течении 2 лет вы откроете свою фирму… Пройдите эти трудности, не опускайте руки… это все временно....  Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уезжать Вам не стоит.

    Это будет не просто поспешное решение, а и энергетически необоснованное. Вы сейчас нервно измотаны и переезд не для Вас. Да и не изменит он ничего по сути.

    Лучше устраивайтесь на прежнем месте. Ваш талант требует времени для проявления и соответствующих условий. Просто ситуация в прошлый раз сложилась не в Вашу пользу. Так Вы расплатились по кармическим долгам. Значит дальше будет лучше, часть пути Вы уже прошли.

    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Наталья, Вы найдёте выход.Вас ждёт творческий подъём, горячее желание работать.Показано достижение поставленных целей и  награда.

    *Удача Вам!

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит уезжать. Докажите что Вы силая, деловая женщина. Считаете что Вас обманули? Есть много способов решить проблему.

    декабрь 3, 2012 г.