Юриспруденция

Иск оставили без движения, подавалось по почте, определение не прислали, сейчас статус - не подано. Возможно ли отправить повторно иск? - вопрос №4823934

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Данила! Если оставили без движения (ст.136 ГПК РФ), то нужно нужно устранять замечания, а не подавать иск. Новый иск подается в случае возращения искового заявления (ст.135 ГПК РФ), в частности, в случае если в установленный законом срок Вы не устраните замечания суда.

    июль 11, 2022 г.