Интересуется моей жизнью эта женщина в данный момент? Если только через кого-то узнает или сама на картах просматривает - вопрос №4824143

изображение из вопросаизображение из вопроса
Она преподавала мне в институте. Сейчас доступа ко мне никакого нет.
Жозефина 24 Светлана 75

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Просто было воспоминание

    июль 11, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть интерес и очень сильный. Просмотры на картах.

    июль 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Михайловна

    254-й в

    Очень странное отношение женщины к девушке, она придумала какую то сказку себе, воспринимает ее как родную. Чувства сильные идут. Не здорова душевно. Интересуется, пытается узнать о вас, скучает и даже плачет. Но у вас есть своя причина не оттолкнуть. Хотя плохого вам не желает

    июль 11, 2022 г.