Эзотерика

Хочу,что бы меня знали как хорошего мастера выйдет ли у меня? - вопрос №4824154

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заявляйте о себе, и выйдет. Если будете хранить все свое творчество на стене квартиры, никто о Вас так и не узнает.

    июль 11, 2022 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Выйдет, развивайтесь дальше в этом направлении и заявите обществу о себе.

    октябрь 16, 2022 г.

    Роман Викторович

    712-й в Эзотерике

    Вы задали вопрос в разделе Тантры, но на фото рисунки, Вы имели в виду чтобы Вас знали как Мастера Тантры? или как художницу? Если говорить о рисовании, то учится Вам еще нужно много, чтобы стать Мастером. а вот для Тантры у Вас есть огромный потенциал и энергия.

    ноябрь 10, 2022 г.