Эзотерика

Что не так? - вопрос №482423

Здравствуйте! После переезда в другую страну, а это и немало около 4-х лет. У меня не было отношений. Вообще ни с кем. Что может влиять так на меня? Почему я до сих пор одинока и даже нет намеков. И будущее моё представляется, каким-то кошмаром. Ощущение, что я так и буду всю жизнь одна. Неужели мне так и придётся прожить одной?Если, вы ответите, буду очень признательна. Анжела 18.12.1978. P.S. Даже говорили, вот в течении полугода появится мужчина и всё такое, но, как всегда проходит время а на горизонте нет даже и намеков.

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И нечему удивляться. Ну не прижились вы  еще на новом месте.  Отгородились.Нет одна не будите. Откройте себя.

    декабрь 2, 2012 г.