Технологии

Здравствуйте? Как открыть порт 50600 для подключения к серверу? Друг временно переносит игровой сервер на мой компьютер, но у меня эти порты все закрыты. - вопрос №4824433

На роутере открывал туннели, в файерволе добавлял правило для порта 50600 на открытие, даже в свойствах Ethernet-подключения полазил, НИЧЕГО, все закрыто(

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Если это Windows, чтобы открыть порт для входящих подключений:
    Нажмите клавиши Win+R
    В появившемся окне введите firewall.cpl
    В настройках Брандмауэра Windows перейдите по ссылке Дополнительные параметры
    В поле слева кликните на раздел Правила для входящих соединений. А затем, в поле Действия, нажмите на ссылку Создать правило
    В открывшемся окне выберите тип правила Для порта и нажмите Далее
    Выберите тип протокола и укажите необходимый порт. Нажмите Далее
    Выберите пункт Разрешить подключение и нажмите кнопку Далее
    В следующем окне нажмите кнопку Далее
    Введите имя создаваемого правила. Вы можете выбрать любое имя. Нажмите кнопку Готово
    Созданное правило должно появиться в списке правил для входящих подключений

    июль 12, 2022 г.