Юриспруденция

Решено

смена цвета авто - Саха (Якутия) - вопрос №482457

Приветствую! Хочу обклеить свое авто защитной пленкой, цветом, отличающимся от родного цвета авто. Нарушу ли я что-нибудь? Будет ли это считаться сменой цвета авто?

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    83-й в

    если на авто более 50% цвета, отличного от указанного в птс, о нужно зарегистрировать это в мрэо. процедура не сложная, пишите заявление на смену цвету, проходите осмотр, сдаете док-ты. получаете новое св-во о рег. тс, отметку в птс о смене цвета.

    декабрь 2, 2012 г.