Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Меня преследуют неудачи. Помогите разобраться, не везет мне по каким-то "мистическим" причинам, или я просто себе надумываю? - вопрос №4824581

Я долго думала что всё это совпадения, но сейчас задумываюсь о том, что все мои беды могут быть магического происхождения, например, от сглаза или порчи. Например, всю жизнь я думала, что не стоит зацикливаться на обидах, держать в себе зло, ведь тем кто меня обижает всё вернётся. Но получается всё наоборот. Т.е., допустим кто-то, делает мне что-то плохое, неприятное, я всё время пропускаю это мимо себя, и всё более-менее нормально идёт. Не хорошо, но и не супер плохо. Но стоит мне сказать что такое поведение неприятно, или что поступками своими человек меня обижает, как у меня резко всё ухудшается — здоровье, финансы, отношения с близкими и т.д. При этом у того, кто меня обидел всё идёт на лад, и обычно в тех сферах, в которых меня и «задевал» человек. А в последний год у меня просто все пошло наперекосяк: опять же и здоровье, и финансы, и отношения с близкими испортились. Но больше со мной происходит мелких, бытовых неудач.Из рук всё валится, техника вокруг ломается, всё что может разбиться периодически бьется, я уже вся в синяках, царапинах и ссадинах… Иногда цепочка неудач начинается с утра и продолжается до самой ночи…
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, можно ли как-то это исправить, как-то себя защитить?

Заранее спасибо!
Анастасия, 05.01.1994

Вопрос задан анонимно июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив есть выбирайте эксперта делайте чистку и ставьте защиту

    июль 12, 2022 г.

    Зара

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ссоры, обиды, конфликты, зависть и т.д скапливается на человеке так и образуется скопление негатива, от этого и вылазиют не понятные болячки, незначительные в начале.

    июль 12, 2022 г.

    Sonya Shi

    302-й в Эзотерике

    Люди через негатив скидывают на вас свои проблемы, так как вы — удобный магнит для притяжения. Затем вы концентрируете его, замыкаетесь, возмущаетесь, кипите, варите его, как в котле… А надо тоже скидывать и очищаться, хотя бы с помощью воды, огня и земли. В вашей космограмме кармическая черная луна – Лилит в  доме жертв, то есть вы можете подсознательно хотеть быть жертвой, нужна проработка – отказ быть жертвой и личная защита. А еще такой аспект есть у одержимых. Есть внутренние демоны и борьба с ними. Вы притягиваете негативные сущности, особенно когда расстроены. Приборы ломаются, потому что вы усиливаете негативное поле вокруг себя (но я бы сказала, это просто энергия отрицательной полярности — уже «проваренная» и пропущенная через себя..  Очистившись, вы можете стать целителем  – обращать свой «минус» и «негатив» против чужих болезней. Себя вы тоже можете исцелять, если сможете управлять этой силой. А пока нужно встретиться с собственной тенью, договориться со своими демонами, разорвать возможные контракты, гармонизироваться, понять и принять себя – кто вы, откуда и зачем.

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    нужно позволить более взрослое думание о мире
    — мир зеркалит вам ваши же глупости, перехлестывает через ваши стены

    и да, конешно чистка чистка
    — вам больше подходит чистка без обрядов

    июль 12, 2022 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Анастасия на негатив нужно делать диагностику по фото чтобы понять магические ли это причины или нет. Но по Вашим данным на негативное воздействие очень похоже но в любом случае нужно разбираться и искать причину. Сливы на Вас действительно идут также могут быть и другие причины. То, что техника ломается это также возможно что Ваша энергия также выходит через гнев и если выход сильный то это может действовать на технику. Тут всё индивидуально но диагностика на негатив делается по фото.

    июль 12, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На Вас наведено негативное воздействие, от него и Ваши беды. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    июль 12, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Анастасия. Много писать не буду — есть очень давний сглаз. Который со временем накапливается, и будет набирать силы, и вредить Вам в той или иной степени, особенно бить по здоровью. Вам необходима  диагностика, на выявление причины сглаза, какого уровня сложности, кто сделал. А потом хорошую чистку с защитой. И в  течении 13 ти дней у Вас всё наладится.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    июль 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы накручиваете

    июль 12, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Негатив от женщины есть.Остальное психологические блоки.

    июль 12, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Есть проклятие на роду. По энергетике вижу что снять можно. Можно все наладить

    июль 12, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть. Желательно прилагать фото.

    июль 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Больше надумываете. Носите что нибудь от сглаза.Технику менять уже видимо надо на новую.

    июль 12, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    на вас негативное воздействие поэтому и вся эта цепочка преград и идет у вас по жизни, вам нужно чиститься защиту ставить

    июль 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативная программа и энергетическая уязвимость. Вам помогут два этих шага на долгосрочную перспективу.
    1. Сделать чистку и гармонизацию энергетики
    2. Поставить защиту от уязвимостей, негатива и для повышения удачливости в последствии. (все взаимосвязано)

    июль 12, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анастасия!

    Записала для Вас видео с ответом по Вашему вопросу!

    июль 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защитить от кого? От темных сил, заботливо Вас окружающих, и подталкивающих через знаки к правильному решению? Все то, что Вы описали, ничто иное, как присутствие рядом с Вами Ваших темных покровителей ( и это, поверьте, совсем не плохо). От Вас лишь требуется не проявлять слабость, не признаваясь, как Вам плохо, как Вас задели или обидели, и Вы получите в разы больше духовных сил, чем имеете сейчас. А Вы их действительно имеете.

    июль 12, 2022 г.

    Виктория

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! У вас мягкий характер вы по себе очень добрый человек а по энергетике слабый.
    А для негатива это хорошо- он подпитывается от таких людей и липнет.  Все кто делают вам зло питаются вашей энергией конкретнее сказать поэтому когда вам делают что то плохое у вас случается череда неприятностей.
    Анастасия этот негатив довольно сильный и жить когда отнимают у вас энергию — плохо сказывается на вашем здоровье это может влиять даже на кисты по гинекологии, давление, нервозность и панические атаки которых и так можно сейчас в мире. Я советую вам не зацикливаться на тех кто вам делает плохо а помочь себя во первых: избавить вас от этого негатива что бы вы просто жили спокойной жизнью а не выживали, поставить обязательно защиту что бы ваша энергия никуда не уходила — это ваше здоровье, ваши силы. И совет в сети  интернета как можно меньше ваших фотографий пусть будет.
    с ув Виктория

    июль 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    На вас есть негативная программа, нужно точно определить что это, как это убрать, убрать и поставить защиту ,,,

    июль 12, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ.

    www.youtube.com/watch?v=UOEe8Ahnuog

    июль 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы не надумываете, действительно есть у Вас энергетические блоки. Конечно все можно исправить!

    июль 12, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Нужно подлатать ауру. Опять же мысли материальны. Вы немного ведьма. Исправить можно и нужно.

    июль 12, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я провел диагностику по вашим данным и могу определённо сказать следующее.
    Воздействие порчи тут очевидно, негативная энергия изменила векторы энергетических каналов.
    Имеются перебои в течениях линий судьбы, вам можно помочь но нужно ставить либо мощное очищение либо защиты на ритуальной основе.

    июль 12, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На вас есть негативное воздействие, которое нужно снять и после поставить защиту, тогда у вас все будет ладиться. Исток проблемы от того времени, когда вы стали навязчиво замечать что то необычное-могут быть одинаковые числа, к примеру, или какое то число конкретно. Это был знак вам

    июль 12, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Люди могут подпитываться Вашей энергетикой. И даже невольно глазить Вас. В те моменты, когда Вы говорите что Вам это не приятно, или не приемлемое поведение, это напрямую закладывается в Вас. И через какое-то время, это начинает сказываться. В данный момент, у Вас не хватает энергетики на все. Поэтому у Вас может все ломаться, не получаться что либо и даже при позитивном общении, все может выливаться в конфликт.  В этом случаи Вам стоит сделать чистку, от всяких негативных влияний со стороны. Но самое главное, Вам надо уделить внимание себе. Не думать сейчас о других, о проблемах, абстрагироваться от всего этого. Взять этакую паузу, отдых от всего и уделить время исключительно себе. Порадовать себя. И через время все выровняется.

    Всех Наилучшего Вам!

    июль 12, 2022 г.