Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя?) выходные прошли бурно. Был поход на концерт и хорошо!) позитивно) 🙏 - вопрос №4824704

изображение из вопроса - Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя?) выходные прошли бурно. Был поход на концерт и хорошо!) позитивно) 🙏

июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    эта неделя спокойная, общение с друзьями, много в сети будет разговоров, не забываем родных!!!

    июль 12, 2022 г.