Эзотерика

Добрый день. Будет ли поездка в октябре во время отпуска, в город где ранее жила ? И стоит ли вообще туда ехать. Екатерина 18.06.1998 - вопрос №4824773

изображение из вопроса - Добрый день. Будет ли поездка в октябре во время отпуска, в город где ранее жила ? И стоит ли вообще туда ехать. Екатерина 18.06.1998

июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка возможна, дорога открыта,  будут небольшие препятствия, но они преодолимы.

    июль 12, 2022 г.