Учеба и наука

vip

Жизнь с токи зрения физики - вопрос №482502

Просьба ответит на вопрос «Что такое жизнь с точки зрения физической науки?»

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Костя

    283-й в Учебе и науке

    Протекание физических процессов, и сохранение энергии.
    Все взаимосвязанно физическими законами, вращение Земли вокруг Солнца, что влияет на нашу жизнь, день-ночь. Ньютон открыл 3 основных закона в физике, которые везде применимы, механике, электротехнике, да даже в жизни. Вот и наша жизнь представляет выполнение этих законов, ты толкнул кого-то, и энергия передалась другому, ты подпрыгнул, и гравитация тебя сразу приземлила. Ну я так думаю)

    декабрь 2, 2012 г.